Octubre DE 2015

7OctOct

Entrega de premios del sorteo de lotes de la Feria Agroalimentaria19:00 - 20:00 Santo Ángel de la Guarda, 7, 22005 HuescaCámara de Comercio, Industria y Servicios

Más

Detalles del evento

LOTE 1 – PATÉS DE L’AINSA
Ganador: Mauricio Luna Chaverri
LOTE 2 – ESCABECHADOS (CORRAL DEL TÍO NICASIO)
Ganadora: Josefina Dieste Castán
LOTE 3 – VINOS DE EDRA
Ganador: Luis Rivarés Javierre
LOTE 4 – VINOS DE EDRA
Ganadora: Olga Granada González
LOTE 5 – MERMELADAS LA MARMITA
Ganadora: Francisca Ascensión Viñuales Palacio
LOTE 6 – QUESOS BODEGA MONCLÚS
Ganador: Javier Pueyo Vinué
LOTE 7 – VINOS DE HOZ
Ganador: Pablo Montesusín Secades
LOTE 8 – CONSERVAS POZÁN DE VERO
Ganadora: Isabel Garrido Ramírez de Arellano
LOTE 9 – ACEITES ECOSTEAN
Ganador: José Antonio Hernández Ramos
LOTE 10 – QUESOS BODEGA MONCLÚS
Ganadora: Coral Folch Pueyo

LOTE 11 – ACEITES DE ARTASONA
Ganador: Jaime Otal Lafita
LOTE 12 – ACEITES DE ARTASONA
Ganadora: Elisa Lacuna Tabueña
LOTE 13 – LICORES ORDESANO
Ganador: Gonzalo González Marco
LOTE 14 – QUESOS EL BENASQUÉS
Ganador: Juan José Atarés Sánchez
LOTE 15 – ASOC. FABR. LONGANIZA DE GRAUS
Ganador: Antonio Fauri Gómez
LOTE 16 – ARROCES DEL SOMONTANO
Ganador: Fernando Rivera Fuertes
LOTE 17 – ARROCES DEL SOMONTANO
Ganador: Alejandro Español Abadía
LOTE 18 – ACEITE MOLINO DE OLIVAS DE BOLEA
Ganador: Sergio Benedí Martínez
LOTE 19 – ACEITE FLOR DE SAL
Ganador: Isidro Garrido Jiménez
LOTE 20 – VINO BODEGA DCUEVA DE MONEGROS
Ganadora: Carmen Burgos Torralba

LOTE 21 – CEBOLLA DE FUENTES DE EBRO
Ganadora: Mariví Fbeuch Medina
LOTE 22- ACEITES PALACIO
Ganadora: Pilar Cebrián Minayo
LOTE 23 – DULCES QUITERIA
Ganador: Javier Biota Lacasta
LOTE 24 – FRUTOS SECOS BORÉN
Ganadora: Teresa Santero Vaz Romero
LOTE 25 – FRUTOS SECOS BORÉN
Ganador: Tomás Díez del Viero
LOTE 26 – QUESOS VAL DE CINCA
Ganadora: Bárbara Lizano Lacasa
LOTE 27 – QUESOS VAL DE CINCA
Ganador: Martín Blecua Alonso
LOTE 28 – QUESO DE BENABARRE
Ganadora: Ascensión Pérez Vicente
LOTE 29 – DULCES DULCISA
Ganadora: Mónica Sierra Sánchez
LOTE 30 – CHESITAS
Ganador: Francisco Santolaria

LOTE 31 – CHESITAS
Ganadora: María Vicenta Solís García
LOTE 32 – CHESITAS
Ganadora: Carmen Benabarre Arnal
LOTE 33 – PRODUCTOS ECOLÓGICOS DE SEMONIA
Ganador: Pedro Albero Boira
LOTE 34 – MIEL EL COLMENAR DE ANGEL
Ganador: Agustín Laguarta Blecua
LOTE 35 – MIEL EL COLMENAR DE ANGEL
Ganadora: María Pilar Blasco Betrán
LOTE 36 – CEBOLLA FUENTES DE EBRO
Ganadora: Mari Carmen Ara Sanagustín
LOTE 37 – CEBOLLA FUENTES DE EBRO
Ganadora: María Pilar Vallés Brau
LOTE 38 – ARROZ DEL SOMONTANO
Ganadora: María Pilar Boira Blanc
LOTE 39 – ARROZ DEL SOMONTANO
Ganadora: Sonia Martínez Otal
LOTE 40 – CERVEZA RONDADORA
Ganador: Juan Merino Corvino

LOTE 41 – ALMENDRAS CASTILLO DE LOARRE
Ganadora: Teresa Huidubro Fanlo
LOTE 42 – SETAS DE CASA UBIETO
Ganador: Julio Burgos
LOTE 43 – MIEL Y AROMAS DEL PIRINEO
Ganador: Carlos Conte Bolea
LOTE 44 – TRUFA PASIÓN
Ganadora: Elisabeth López Orduna
LOTE 45 – MERMELADAS MIMES
Ganador: Samuel Víu Abadías
LOTE 46 – VALLE DE PINETA BERRIS
Ganador: Jesús Sama Escalzo
LOTE 47 – HARINAS VILLAMAYOR
Ganadora: Francisca Esteban Rareso
LOTE 48 – HARINAS VILLAMAYOR
Ganadora: Nuria Leciñena García
LOTE 49 – PRODUCTOS CÁRNICAS FERRER
Ganador: Carlos García Agón
LOTE 50 – PRODUCTOS CÁRNICAS FERRER
Ganadora: Lucía Núñez Blázquez

LOTE 51 – TRENZA TOLOSANA Y QUESO VILLA VILLERA
Ganadora: María José González Pozo
LOTE 52 – CARACOLES EL BOLICHE
Ganadora: Gemma Latre Buisán

http://agroalimentariahuesca.es/sorteo-lotes-agroalimentarios-huesca/

Horario

(Miércoles) 19:00 - 20:00

Localización

Cámara de Comercio, Industria y Servicios

Santo Ángel de la Guarda, 7, 22005 Huesca

Plazo de inscripcion finalizado