Entrega de lotes de la Feria Agroalimentaria

El salón de actos de la Cámara de Comercio ha acogido la entrega de los lotes de productos sorteados durante la pasada Feria Agroalimentaria. Han sido 52 las personas agraciadas.

Las personas que resultaron afortunadas en el sorteo son las siguientes:

LOTE 1 – PATÉS DE L’AINSA
Ganador: Mauricio Luna Chaverri
LOTE 2 – ESCABECHADOS (CORRAL DEL TÍO NICASIO)
Ganadora: Josefina Dieste Castán
LOTE 3 – VINOS DE EDRA
Ganador: Luis Rivarés Javierre
LOTE 4 – VINOS DE EDRA
Ganadora: Olga Granada González
LOTE 5 – MERMELADAS LA MARMITA
Ganadora: Francisca Ascensión Viñuales Palacio
LOTE 6 – QUESOS BODEGA MONCLÚS
Ganador: Javier Pueyo Vinué
LOTE 7 – VINOS DE HOZ
Ganador: Pablo Montesusín Secades
LOTE 8 – CONSERVAS POZÁN DE VERO
Ganadora: Isabel Garrido Ramírez de Arellano
LOTE 9 – ACEITES ECOSTEAN
Ganador: José Antonio Hernández Ramos
LOTE 10 – QUESOS BODEGA MONCLÚS
Ganadora: Coral Folch Pueyo

LOTE 11 – ACEITES DE ARTASONA
Ganador: Jaime Otal Lafita
LOTE 12 – ACEITES DE ARTASONA
Ganadora: Elisa Lacuna Tabueña
LOTE 13 – LICORES ORDESANO
Ganador: Gonzalo González Marco
LOTE 14 – QUESOS EL BENASQUÉS
Ganador: Juan José Atarés Sánchez
LOTE 15 – ASOC. FABR. LONGANIZA DE GRAUS
Ganador: Antonio Fauri Gómez
LOTE 16 – ARROCES DEL SOMONTANO
Ganador: Fernando Rivera Fuertes
LOTE 17 – ARROCES DEL SOMONTANO
Ganador: Alejandro Español Abadía
LOTE 18 – ACEITE MOLINO DE OLIVAS DE BOLEA
Ganador: Sergio Benedí Martínez
LOTE 19 – ACEITE FLOR DE SAL
Ganador: Isidro Garrido Jiménez
LOTE 20 – VINO BODEGA DCUEVA DE MONEGROS
Ganadora: Carmen Burgos Torralba

LOTE 21 – CEBOLLA DE FUENTES DE EBRO
Ganadora: Mariví Fbeuch Medina
LOTE 22- ACEITES PALACIO
Ganadora: Pilar Cebrián Minayo
LOTE 23 – DULCES QUITERIA
Ganador: Javier Biota Lacasta
LOTE 24 – FRUTOS SECOS BORÉN
Ganadora: Teresa Santero Vaz Romero
LOTE 25 – FRUTOS SECOS BORÉN
Ganador: Tomás Díez del Viero
LOTE 26 – QUESOS VAL DE CINCA
Ganadora: Bárbara Lizano Lacasa
LOTE 27 – QUESOS VAL DE CINCA
Ganador: Martín Blecua Alonso
LOTE 28 – QUESO DE BENABARRE
Ganadora: Ascensión Pérez Vicente
LOTE 29 – DULCES DULCISA
Ganadora: Mónica Sierra Sánchez
LOTE 30 – CHESITAS
Ganador: Francisco Santolaria

LOTE 31 – CHESITAS
Ganadora: María Vicenta Solís García
LOTE 32 – CHESITAS
Ganadora: Carmen Benabarre Arnal
LOTE 33 – PRODUCTOS ECOLÓGICOS DE SEMONIA
Ganador: Pedro Albero Boira
LOTE 34 – MIEL EL COLMENAR DE ANGEL
Ganador: Agustín Laguarta Blecua
LOTE 35 – MIEL EL COLMENAR DE ANGEL
Ganadora: María Pilar Blasco Betrán
LOTE 36 – CEBOLLA FUENTES DE EBRO
Ganadora: Mari Carmen Ara Sanagustín
LOTE 37 – CEBOLLA FUENTES DE EBRO
Ganadora: María Pilar Vallés Brau
LOTE 38 – ARROZ DEL SOMONTANO
Ganadora: María Pilar Boira Blanc
LOTE 39 – ARROZ DEL SOMONTANO
Ganadora: Sonia Martínez Otal
LOTE 40 – CERVEZA RONDADORA
Ganador: Juan Merino Corvino

LOTE 41 – ALMENDRAS CASTILLO DE LOARRE
Ganadora: Teresa Huidubro Fanlo
LOTE 42 – SETAS DE CASA UBIETO
Ganador: Julio Burgos
LOTE 43 – MIEL Y AROMAS DEL PIRINEO
Ganador: Carlos Conte Bolea
LOTE 44 – TRUFA PASIÓN
Ganadora: Elisabeth López Orduna
LOTE 45 – MERMELADAS MIMES
Ganador: Samuel Víu Abadías
LOTE 46 – VALLE DE PINETA BERRIS
Ganador: Jesús Sama Escalzo
LOTE 47 – HARINAS VILLAMAYOR
Ganadora: Francisca Esteban Rareso
LOTE 48 – HARINAS VILLAMAYOR
Ganadora: Nuria Leciñena García
LOTE 49 – PRODUCTOS CÁRNICAS FERRER
Ganador: Carlos García Agón
LOTE 50 – PRODUCTOS CÁRNICAS FERRER
Ganadora: Lucía Núñez Blázquez

LOTE 51 – TRENZA TOLOSANA Y QUESO VILLA VILLERA
Ganadora: María José González Pozo
LOTE 52 – CARACOLES EL BOLICHE
Ganadora: Gemma Latre Buisán

http://agroalimentariahuesca.es/sorteo-lotes-agroalimentarios-huesca/

Añadir a favoritos el permalink.